| الصفة | القيمة |
|---|---|
| الكلمات الرئيسية | غطاء المرشح من مرحلتين؛ زجاجة مرشح من مرحلة مزدوجة؛ حاوية مرشح من خط أنابيب مزدوج |
| المواد | PP |
| المدخل/المخرج | 1 " 3/4 " 1/2 " برانس بورت |
| متوافق مع 10"x2.5" بطاقات المرشح | ترسبات PP، UDF/GAC، CTO، مرشح سلسلة PP، مرشح PP |
| الملحقات اختياري | صمام الإفراج ، حلقة O ، دعامة ، خرطوشة ، مفتاح الحجرة المرشح |
| قابلة للتخصيص | العلامة / الصندوق الملون / الشعار / اللون |
| الـ MOQ | حسب احتياجاتك، اتصل بنا. |
تصميم مرحلة مزدوجة ، متوافق مع اثنين مختلفة 10 "* 2.5" بطاقات المرشح لترشيح مرحلتين. مناسبة للماء المركزي
أنظمة التوريد، التي توفر المعالجة الأولية لمياه الصنبور في المنازل والشقق والتطبيقات الصناعية.
| حالة التشغيل | المواصفات |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | 4.4°C-40°C/40 °F-104 °F |
| الحد الأقصى للضغط | 8.6 بار/125 psi |
| أدوات إدخال/خروج ذات أسلاك | النحاس |
| المثبتات | نصف بوصة، 3/4 بوصة، 1 بوصة |
| حجم الكارتريز المناسب | 10 "× 2.5" |