| اسم المنتج | محفظة فلتر المياه أحمر 10 بوصات ذات مرحلة واحدة |
| المواد | البلاستيك + النحاس |
| المدخل/المخرج | 1/2" 3/4" 1" منفذ نحاس |
| اللون | القشرة الشفافة، الحمراء أو الألوان المخصصة |
| قابلة للتخصيص | العلامة / الصندوق الملون / الشعار |
| التعبئة | تعبئة متنوعة لتلبية احتياجاتك |
ROYOL 2.5 "× 10" مرشح الحجم القياسي. مساحة 10 "منبر المرشح الشفاف يسمح بتفتيش سهل لحالة عنصر المرشح. وهي مجهزة بمنافذ مدخل / منفذ نحاسية (1/2 "، 3/4"1 "اختياري) وحلقات O المطاطية عالية الأداء لربط الأنابيب أكثر تشددا وأكثر أمنا. يحتوي الغطاء النهائي على جهاز إزالة ضغط مدمج لضغط السرعة أثناء استبدال الفلتر ، مما يجعل العملية أسهل وأكثر أمانًا. تتضمن العبوة مفتاحًا بلاستيكيًا ،دعامة تركيب ومسامير.
لتلبية متطلبات مختلفة لجودة المياه واستخدامها، يمكن استخدام خرطوشات تصفية مختلفة، مثل PP Sediment، PP String Filter، PP Pleated Filter، UDF/GAC، CTO، Block Activated Carbon، الخ.لتحقيق آثار تصفية مختلفةنحن أيضا نقدم حلول تصفية مخصصة. يرجى الاتصال بنا لخدمات معالجة المياه المهنية.
| درجة حرارة التشغيل | 4.4°C-40°C/40 °F-104 °F |
| الحد الأقصى للضغط | 8.6 بار/125 psi |
| أدوات إدخال/خروج ذات أسلاك | نصف بوصة أو ثلاثة أرباع بوصة أو واحد |
| الملحقات الأخرى اختياري | صمام الإفراج ، حلقة O ، دعامة ، خرطوشة ، مفتاح الحجرة المرشح |
مثالية لتنقية المياه في المنزل بأكمله، مطابخ المطاعم، معالجة المختبرات المسبقة، وحماية الأجهزة مثل غسالات المياه وسخانات الماء من تراكم الرواسب.